Изделия ЗАО «Хлеб» завоевали золото и серебро продовольственной выставки «Петерфуд»

Фильтры

Регион

Новости

Изделия ЗАО «Хлеб» завоевали золото и серебро продовольственной выставки «Петерфуд»

Качественную и вкусную продукцию ЗАО «Хлеб» высоко оценили эксперты и участники продовольственной выставки «Петерфуд», прошедшей в Санкт-Петербурге, из Польши, Белоруссии, Эстонии и Казахстана.

Дегустационный конкурс «Наша марка» проводила комиссия, в состав которой входили представители управления потребительским рынком при правительстве Санкт-Петербурга, Центра контроля качества потребительских товаров, ведущих специалистов Санкт-Петербургского государственного университета низкотемпературных и пищевых технологий. Оценка велась по системе органолептических показателей, при этом в расчет принимались и маркировка, и упаковка.

В состязании с такими опытными и крупными производителями хлебобулочных и кондитерских изделий, как хлебозаводы Бреста, Владимира, Белоруссии, Казахстана, Казани, тверские хлебопекам удалось достичь больших успехов. Золотой медалью награждена популярная и любимая многими тверитянами «Дарница Тверская», серебро получило печенье овсяное «Тверское».

Одним словом, Тверская область продемонстрировала свою продукцию в Петербурге не просто достойно — победительно! Действительно, Тверь по «Хлебу» узнают.

Источник: afanasy.biz

Также в разделе

Комментарии (0)