На «Волжском пекаре» состоялся пуск пятой по счету линии по выработке бараночных изделий

Фильтры

Регион

Новости

На «Волжском пекаре» состоялся пуск пятой по счету линии по выработке бараночных изделий

В преддверии 60-летия бараночного цеха «Волжский пекарь» запустил новую, пятую по счету, автоматизированную линию по выработке бараночных изделий.

Торжественное открытие и пуск линии состоялся 23 сентября. Оборудование было изготовлено по индивидуальному проекту в Чехии, Санкт-Петербурге, Твери и оснащено тоннельной печью фирмы «J4».

Весь процесс изготовления бараночных изделий на новой линии полностью автоматизирован — от замеса теста до упаковки готовой продукции.

С запуском новой линии в эксплуатацию производство бараночных изделий на предприятии вырастает до 50 тонн в сутки. Стоит отметить, что эти объемы сопоставимы с мощностью целого бараночного завода.

На торжественном открытии присутствовали глава Твери Владимир Бабичев, гости из других регионов России: ректор Санкт-Петербургского Института пищевых технологий Ольга Пономарева, представитель чешской фирмы «Велтеко», поставляющей на завод оборудование, Давид Хвойка, генеральный директор рязанского хлебокомбината ООО «Черемушки»Ольга Деева и другие.

Все почетные гости дали положительные отзывы о продукции бараночного цеха и «Волжского пекаря» в целом.

Источник: afanasy.biz

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ