"Невская Сушка" ввела в эксплуатацию новый фасовочно-упаковочный автомат

Фильтры

Регион

Новости

"Невская Сушка" ввела в эксплуатацию новый фасовочно-упаковочный автомат

Ведущий производитель бараночных изделий Санкт-Петербурга "Невская Сушка" ввел в эксплуатацию новый фасовочно-упаковочный автомат с наклонным трактом.

В начале декабря в бараночном цехе предприятия установлен новый автомат "Питпак-Н" производства "Таурас-Феникс". Автомат имеет усовершенствованный механизм подачи продукции, высокую производительность и компактные размеры. Особенностью оборудования является возможность предохранения от повреждений в процессе упаковки ломких сушек-малюток и сушек-челноков. Бережная упаковка продукции в трехшовные пакеты происходит за счет наклона трубы прохождения продукта, который регулируется в пределах 250-450 в зависимости от свойств упаковываемого продукта. Кроме того, машина укомплектована дозатором, разработанным по индивидуальным требованиям "Невской сушки".

С момента основания "Невская сушка" активно расширяет ассортимент производимой продукции и, следовательно, проводит техническое перевооружение и модернизацию производства. Производственные линии работают в круглосуточном режиме.

Предприятие уже имеет опыт успешной эксплуатации других фасовочно-упаковочных автоматов "Таурас-Феникс" в интенсивном режиме на протяжении нескольких лет. Так, "Питпак-Н" заменил автомат серии "Питпак", проработавший в 24-часовом режиме более 3-х лет. В ближайшее время планируется замена еще нескольких машин на более современные модели.

"Невская сушка", входящая в группу компаний "Каравай", занимается производством хлебобулочных и кондитерских изделий около 60 лет. В настоящее время производит более трех десятков видов сдобных сухарей, сушек и пряников. За сутки выпускается более 20 тонн продукции.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ