Конференция «Кондитерская индустрия. Мучные и сахаристые изделия. Сладкие снеки» стартовала в Санкт-Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

Конференция «Кондитерская индустрия. Мучные и сахаристые изделия. Сладкие снеки» стартовала в Санкт-Петербурге

Традиционная ежегодная конференция от ИД «Сфера» для профессионалов кондитерской отрасли проходит уже шестой год подряд в Санкт-Петербурге. Участников ждет интенсивная деловая программа, выступления спикеров, круглые столы, а также неформальная часть с экскурсиями по Петергофу.

В конференции зарегистрировано более 130 участников, среди которых активные игроки кондитерского рынка: «Бабаевский», «КДВ ГРУПП», «Полет», «Алтай», «Любимая Кубань», «Европейский хлеб», Фабрика «Петербургский КондитерЪ», Таганрогская кондитерская фабрика и другие.

Пленарные сессии деловой программы будут посвящены:

  • аналитике рынка;
  • вопросам стандартизации и сертификации;
  • технологиям и инновациям;
  • сырьевой базе;
  • маркетингу и брендингу.

Спикерами выступят ведущие лидеры мнений в индустрии: топ-менеджемнт компаний «Черноголовка», «Любимый край», «Nielsen», «Пуратос», «Макошь», руководство Союза производителей пищевых ингредиентов (СППИ).

Отдельные круглые столы выделены ритейлу и упаковочным решениям, а также законодательным кейсам. Свои доклады представят специалисты «X5 Group», «ВкусВилл», «Macaronika», «Готэк» и «Таурас-Феникс» и другие.

В качестве спонсоров деловой программы заявили о себе компании «TOMER» и «Точка роста», которые стали спонсорами регистрации и кофе-брейка. 

Экспонентами в этом году на Конференции «Кондитерская индустрия» заявлены «НьюБио», «Химброкер» и благотворительный проект «Музей русского десерта». Они представят участникам образцы своей продукции. 

Во второй день конференции, 4 августа, состоится организованная экскурсия с гидом по красотам парка Александрия. Во время путешествия по берегу Финского залива участники познакомятся с историей создания парка, увидят популярные достопримечательности и обсудят с коллегами в непринуждённой обстановке вопросы потенциального сотрудничества.

Надежда Тимофеева

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)