Pecholle колдует над печеньем

Фильтры

Регион

Новости

Pecholle колдует над печеньем

Студия BREAD agency разработала новый, яркий и вкусный FMCG бренд печенья с начинками Pecholle — от нейминга, логотипа и цветографической концепции упаковки, до разработки сайта и корпоративной презентации.

Печенье производится в Санкт-Петербурге уже более 10 лет, и за это время технологии изготовления были выведены на высочайший уровень. Кондитеры постоянно работают над новыми вкусовыми сочетаниями, однако и традиционные сорта всегда остаются востребованы.

Миссия компании ООО «Партнер» - производить по-настоящему хорошее печенье, которое будет радовать потребителей своим вкусом и свежестью.

Перед BREAD Agency была поставлена задача дать торговой марке звучное название, которое будет эффективным на российском и европейском рынках.

Вдохновившись традициями зарубежных производств и поучаствовав в процессе выпекания печенья на Петербургской фабрике, дизайнеры придумали уникальное и лаконичное название бренда. Команда представила его как иностранного мужчину-кондитера, обаятельного шефа итальянской пекарни, где он колдует над вкусным, рассыпчатым и тающим во рту пеньем. Ароматный кофе и свежезаваренный чай стал для клиента неразделим с печеньем “Pecholle”.

На сегодняшний день рынок кондитерских изделий характеризует высокая конкуренция, поэтому на следующем этапе для бренда была разработана современная, стильная, яркая и заметная концепция дизайна упаковки.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)