Шоколад Milka сменил упаковку

Фильтры

Регион

Новости

Шоколад Milka сменил упаковку

Теперь на упаковке шоколада Milka «С альпийским молоком» покупатели увидят альпийские луга, леса и горы. Специальный альпийский дизайн был разработан креативным агентством Ogilvy&Mather.

Решение о смене упаковки было принято по результатам тестирования, показавшим, что желание потребителей покупать шоколад в упаковке, больше похожей на обложку буклета эко-тура по альпийским предгорьям, существенно возрастает.

На новой упаковке прописана формула рекламной кампании брэнда - «Milka. Один кусочек - и вы в альпийском мире». В рамках этой кампании Ogilvy&Mather адаптировало ролик, созданный франкфуртским подразделением Ogilvy. В нем героиня прямиком из офиса перемещается в альпийский мир на воздушном шаре, через мгновение после того, как отправляет в рот кусочек шоколада Milka.

Недавним совместным проектом компаний Ogilvy group Russia, Mindshare, Advance group и EMG для брэнда Milka стало брэндирование лифтов в бизнес-центрах. Москвичи и жители Санкт-Петербурга, работающие в некоторых бизнес-центрах двух столиц, попали в альпийский мир по дороге в свои офисы - за брэндированными дверями лифтов открывалась впечатляющая панорама альпийского мира: высились горные вершины, зеленела сочная трава, шумел ветерок и щебетали птицы. У входов в бизнес-центры проходил сэмплинг шоколада Milka.

Источник: Реклама в России

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ